Paar barocke Kerzenleuchter,
18. Jahrhundert, Weichholz, ornamental sowie volutenartig beschnitzt, goldgefasst, freistehend ausgeführt, Höhe je 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung an kleinen Stellen abgeblättert.
Experte: Günther Minichreiter
10.02.2020 - 15:19
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Paar barocke Kerzenleuchter,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 10.02.2020 - 15:19 |