Runder Biedermeier Tisch,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzgestell mit Klappplatte, nussfurniert, mattiert, 3 - passiger Stand mit Säulenfuss, H = 75 cm, D =120 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen, Platte mit Glasauflage.
Experte: Günther Minichreiter
10.02.2020 - 15:20
- Startpreis:
Runder Biedermeier Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 10.02.2020 - 15:20 |