Provinzieller Sessel,
18. Jh., Buchenholzgestell, schuppenartig bechnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
10.02.2020 - 15:21
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Provinzieller Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 10.02.2020 - 15:21 |