Vitrinenschrank,
Mitte 20. Jahrhundert, Metallkorpus im oberen Bereich 3-seitig verglast, frontseitig 2 Türen, 170 x 60,5 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
10.02.2020 - 15:21
- Startpreis:
Vitrinenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 10.02.2020 - 15:21 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Biedermeiergarnitur
- Brillantring zus. 0,62 ct
- Brillantring zus. ca. 0,34 ct
- Rudolf Schacht *
- Josef Lorenzl, Lampe: Gruppe "Katta Sterna und Maria Soveg" (hintereinander stehend, mit ausgestreckten Armen), Modellnummer: 5569, Entwurf: ca. 1926, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941