Salonsitzbank um 1860/70,
teilweise Nussholz und nussfurniert, braun mattiert, rocaillenartig beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Breite 160 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
10.02.2020 - 15:17
- Startpreis:
Salonsitzbank um 1860/70,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 10.02.2020 - 15:17 |