Jourtischsatz,
Mitte 20. Jahrhundert, 4-teiliges Hartholzgestell, teilweise mahagonifurniert, mit Messingadern feldförmig marketiert, mattiert, profilierte Platte, 72,5 x 52 x 34,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
10.02.2020 - 15:17
- Startpreis:
Jourtischsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 10.02.2020 - 15:17 |