Aufsatz- bzw. Aktenschrank,
Mitte 20. Jahrhundert, 2-teiliger Korpus, mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit 4 Türen, Aufsatz mit 10 Klappen, diese mit goldgeziertem Leder bespannt, profilierter Kranz, 233 x 164 x 45,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
10.02.2020 - 15:18
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Aufsatz- bzw. Aktenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 10.02.2020 - 15:18 |