Salonspiegel in venezianischer Art,
Ende 19. Jh., mit Glasapplikationen in Form von Blüten und Blättern reich gezierter Rahmen, teilweise in Form von floralen Motiven geätzt, mit Weichholz unterlegt, ovale facettiert geschliffene Tafel,95 x 60 cm, beschädigt, mehrere Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
10.02.2020 - 15:22
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 10.02.2020 - 15:22 |