Ohrclips
Gold 750, 10,6 gøg11
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.02.2020 - 15:29
- Startpreis:
Ohrclips
Gold 750, 10,6 gøg11
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.02.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 06.02. - 19.02.2019 |
- Altschliffdiamant-Anhänger an Halskette ca. 0,50 ct,
- Brillant Rauchquarz Ring
- Spätgotische Relief, "Anbetung des Kindes"