Süßwasserkulturperlen Krawatte
Länge ca. 43 cm, Halsumfang ca. 46 cm, Schließe Metall, 109,6 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.02.2020 - 16:00
EUR 360,-
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.02.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 19.02.2019 |
- Brillant Saphir Armband
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900