10 Blätter
u. a. Landschaften, Verona, Lithografien, Holzschnitte Stiche und Radierungen, signiert: Anton Watzl, Franz Hofer, Josef Weiss, verschiedene Blattgrößen ca. 33 x 27 cm bis 43 x 34 cm, Blattränder beschädigt, fleckig
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2020 - 15:00
- Startpreis:
EUR 50,-
10 Blätter
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2020 - 15:00 |