Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Dame mit Hut, signiert oben rechts, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 50 x 35 cm
Provenienz: Ungarische Privatsammlung; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:01
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Miklos Nemeth *
Datum: | 18.02.2020 - 15:01 |