Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Damenakt - Elisabetta, signiert: Augustiner, datiert:11.3.(19)84, bezeichnet, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:01
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 18.02.2020 - 15:01 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis: