Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Sitzender Damenakt, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)84, Aquarell und rote Tinte auf Papier, am oberen Rand kaschiert auf dünnem Unterkarton, Blattgröße ca. 21,3 x 17,2 cm, leichte Mittelfalz, linke untere Ecke mit Papierverlust
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:02
EUR 340,-
- Startpreis:
Karl Mostböck *
Datum: | 18.02.2020 - 15:02 |