Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Madonna mit Christuskind, signiert: Ivo Saliger, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 69,5 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:04
- Startpreis:
EUR 380,-
Ivo Saliger *
Datum: | 18.02.2020 - 15:04 |
- Carl Auböck, Ascher, Modellnummer: 4565 und Briefbeschwerer Herz, Modellnummer: 4848, Wien, um 1955
- Hans Gabriel Jentzsch
- Brillant Saphir Armband