Nach Hermann Koch
(Dömitz/Mecklenburg 1856-1939 München) Zwiegespäch, bezeichnet: n. Koch, Öl auf konkav gewölbtem Blech, ovales Bildfeld, ca. 42 x 32,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:06
EUR 280,-
- Startpreis:
Nach Hermann Koch
Datum: | 18.02.2020 - 15:06 |