Maler des 20./21. Jahrhunderts
Ohne Titel, undeutlich signiert, datiert: 2005, Aquarell mit Goldfarbe Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17x 23 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:06
- Startpreis:
EUR 50,-
Datum: | 18.02.2020 - 15:06 |