Franz de Paul Armbruster *
(Schwand i. Innkreis 1946 geb., tätig in Kremsmünster) Kosakentanz aus Zarewitsch, signiert: Armbruster Franz, datiert: 1987, betitelt, Graphit- und Farbstift auf Papier, Prägestempel, Passepartout-Ausschnitt ca. 59 x 40,5 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 70,-
Franz de Paul Armbruster *
Datum: | 18.02.2020 - 15:07 |