Mario Bruno Tolone, 2 Bilder:
(tätig in Linz im 20. Jahrhundert) Ohne Titel, jeweils rückseitig signiert: M Tolone, datiert: (19)93, Mischtechnik auf dünner Leinwand, ca. 24,5 x 25 cm bzw. 17,5 x 23,5 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:08
- Startpreis:
EUR 140,-
Mario Bruno Tolone, 2 Bilder:
Datum: | 18.02.2020 - 15:08 |
- Brillant/Kulturperlen-Ring
- 2 Toilette Flaschen, Deckeldose & Tischglocke, um 1910
- Helga Scholler *
- Werner Augustiner *