Michael Ruppe *
(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) Der Untersberg von Grödig aus gesehen, monogrammiert (ligiert): R M, datiert: (19)47, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23 x 33 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:11
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Michael Ruppe *
Datum: | 18.02.2020 - 15:11 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Dachträger mit Leiterlift,
- Kašparová - Riegrová Běla (Vysoké Mýto 1901 - 1967 Prag)
- Bambara (oder Bamana), Mali: Ein großer 'Tschiwara-Tanzaufsatz' in Form einer männlichen Antilope. Stil: Region von Segu.
- Brosche