Peter Klitsch *, 2 Bilder:
(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Klitsch, einmal datiert und bezeichnet: (19)64 S. N., das andere nummeriert: 32/90, Radierungen, einmal in Farbe, Plattengrößen ca. 30 x 37 cm und 19,5 x 15,5 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:12
- Startpreis:
EUR 90,-
Peter Klitsch *, 2 Bilder:
Datum: | 18.02.2020 - 15:12 |