Maler Anfang 20. Jahrhundert
Blick auf Salzburg und den Untersberg von Itzling aus, Öl auf Karton, ca. 31,5 x 36,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:12
- Startpreis:
Maler Anfang 20. Jahrhundert
Datum: | 18.02.2020 - 15:12 |