Curt Meyer-Eberhardt *, 3 Bilder:
(Leipzig 1895-1977 München) Rehkitz, Fohlen, Hund, jeweils handsigniert, Radierungen in Farbe, Plattengröße jeweils ca. 31 x 26 cm, 32 x 25,5 cm, 37,5 x 29 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:14
- Startpreis:
Datum: | 18.02.2020 - 15:14 |