Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Tiersegnung, handsigniert: Ernst Balluf, Lithographie, handkoloriert (Aquarell und Farbstift), Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:16
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Datum: | 18.02.2020 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: