Silvia Koller *
(Wien 1898-1963 Oberwalterdorf) Damenakt, rückseitig monogrammiert: S. K., datiert: 1953, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 39 x 29 cm, Passepartout
Provenienz: Galerie Widder, Wien; Privatsammlung, Linz.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:20
- Startpreis:
EUR 280,-
Silvia Koller *
Datum: | 18.02.2020 - 15:20 |