Karl Strnad-Goldammer *
(Wien 1950 geb.) Theater in der Josefstadt, handsigniert: Goldammer, bezeichnet: E. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 30 x 38 cm, Blattgröße ca. 53 x 62 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:21
EUR 280,-
- Startpreis:
Karl Strnad-Goldammer *
Datum: | 18.02.2020 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 320,-