Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Florenz, signiert: Harta, datiert: 1924, betitelt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Blattgröße ca. 33 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:21
- Startpreis:
Felix Albrecht Harta *
Datum: | 18.02.2020 - 15:21 |