Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Gefangener, signiert: Wulz, datiert (19)58, Tusche, Farbkreide und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 58 x 35 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:29
- Startpreis:
Erich Wulz *
Datum: | 18.02.2020 - 15:29 |