Süddeutsche Schule um 1700
Bildnis einer adeligen Dame, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 45 x 37 cm, Farb-Fehlstellen, Retuschen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:30
- Startpreis:
Süddeutsche Schule um 1700
Datum: | 18.02.2020 - 15:30 |