Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Blick von St. Gilgen Richtung St. Wolfgang, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 11,5 x 19,7 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:31
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Datum: | 18.02.2020 - 15:31 |