August Jessner
(tätig im 19. Jahrhundert Dame als Vestalin, signiert (rechts unter Rahmen): August Jessner, datiert: 1873, Öl auf Leinwand, oval ca. 69 x 57 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:38
- Startpreis:
August Jessner
Datum: | 18.02.2020 - 15:38 |