Othmar Wagner *
(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Der Freinberg oberhalb der Donau, signiert: O. Wagner, datiert: 1999, rückseitig betitelt: Donaudurchbruch, rückseitig signiert: O. Wagner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 53 x 70 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:39
- Startpreis:
Othmar Wagner *
Datum: | 18.02.2020 - 15:39 |