Maler des 19. Jahrhunderts
Verklausung der Steyr bei Molln, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 77 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:41
- Startpreis:
EUR 380,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 18.02.2020 - 15:41 |