Robert Frank-Krauss *
(1883 - 1950 München) Mutter und Tochter in Tracht bei der Andracht, signiert: Rob Frank Krauss, Öl auf Holz, ca. 19,5 x 17 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:43
- Startpreis:
Robert Frank-Krauss *
Datum: | 18.02.2020 - 15:43 |