Hugo Wulz *
(Villach 1937-2000 St. Jakob, Kärnten) Ohne Titel, signiert: Hugo Wulz, Pastellkreide über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 12 x 17 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:44
- Startpreis:
Hugo Wulz *
Datum: | 18.02.2020 - 15:44 |