Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Marionette, handsigniert: Flora, nummeriert: 197/200, Radierung, handkoloriert (Farbstift), Druckplattengröße ca. 10 x 14,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:47
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 18.02.2020 - 15:47 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Rudolf Dworschak
- GAMA 220 S Mercedes,
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",