Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Motiv aus Freistadt nach einer Skizze von 1926, handsigniert: Fr. Zülow., datiert: 1960, im Stein signiert, datiert und bezeichnet, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:48
EUR 360,-
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Datum: | 18.02.2020 - 15:48 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-