Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Christus am Kreuz, signiert: E Wulz, datiert: (19)78, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 44 x 30 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:49
- Startpreis:
Erich Wulz *
Datum: | 18.02.2020 - 15:49 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: