Ernst Fuchs*
(Wien 1930-2015) Flora, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert und bezeichnet: XXVI von L EA, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 33,7 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:50
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs*
Datum: | 18.02.2020 - 15:50 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: