Kopist
, "Hafenszen" in flämischer, altmeisterlicher Manier, monogrammiert u. datiert "CA (20)13, Öl auf Kupferblech ca.33 x 46 cm, gerahmt
17.02.2020 - 10:07
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Kopist
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 10:07 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |