Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Magd am Brunnen" , Pastell auf Papier auf Karton kaschiert, oval, ca. 54 x 45 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
17.02.2020 - 10:07
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 10:07 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |