Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien),"Rosen in Vase", signiert C. Stoitzner" Öl auf Karton, ca. 33 x 25 cm, gerahmt
17.02.2020 - 10:09
- Startpreis:
Konstantin Stoitzner
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 10:09 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 190,-