Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) Villa im herbstlichen Wald, signiert und datiert Egon Stoitzner 1936, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt,
17.02.2020 - 10:12
- Startpreis:
Egon Stoitzner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 10:12 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |