Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Kleiner Teich an einer Waldlichtung, signiert C. Kaiser-Herbst, Öl auf Platte, 48 x 64 cm, kleines Loch, gerahmt,
17.02.2020 - 10:16
- Startpreis:
Carl Kaiser-Herbst
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 10:16 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |