F. Ragozinski, 20. Jhdt.
Motiv aus dem Zillertal, laut rückseitiger Betitelung, signiert F. Ragozinski, Öl auf Malkarton, 46 x 67 cm, gerahmt,
17.02.2020 - 10:16
- Startpreis:
EUR 190,-
F. Ragozinski, 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 10:16 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |
- Thomas Baumann, "NOO305 (Research Paintings)"
- Valentin Oman *
- zwei Brillanten 0,25 ct Smaragd Damenring
- Keschan, Iran, ca. 315 x 200 cm,