Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "2 spärlich bekleidete Damen", braun-rot staffierte Kohlezeichnung auf Papier, ca.24 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.02.2020 - 10:24
- Startpreis:
EUR 130,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 10:24 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |