Künstler spätes 19. Jh.
, "Reiter vor einem Schloß, rückseitig in einem Papierausschnitt bezeichnet "Breitwieser Theodor, Im Schloßhof", Öl auf Leinwand, ca. 32 x 21 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren
17.02.2020 - 10:42
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Künstler spätes 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 10:42 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |