Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Berglandschaft, signiert Hans Massmann, unleserlich datiert, Mischtechnik auf Karton, 70 x 70 cm, gerahmt, verglast
17.02.2020 - 10:53
- Startpreis:
EUR 340,-
Hans Massmann *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 10:53 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |