Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963), zugeschrieben, "ländliche Straßenszene", Aquarell auf Papier, ca. 40 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.02.2020 - 10:55
- Startpreis:
Wolfgang Schönthal *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 10:55 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |