Johann Pittioni, um 1950
Kind beim Spielen, signiert und datiert Johann Pittioni 1949, Öl auf Karton, 50 x 34 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
17.02.2020 - 10:59
- Startpreis:
Johann Pittioni, um 1950
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 10:59 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |